Фронтмен группы «Ногу свело» Покровский из-за сорвавшегося концерта посвятил Билану песню

Конфликт между «рокером» Максимом Покровским и звездой российской эстрады Димой Биланом перешел в музыкальную плоскость. Солист группы «Ногу Свело» накануне поведал в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм», что на «Ютьюбе» выходит клип на песню «***beep***ЛАН».

Согласно тексту композиции, «опустошенный COVID’ом» Максим Покровский приезжает в Северную столицу России, но его опережает со своим «дьявольским планом» Билан . При этом сама песня носит юмористический характер.

Вдобавок к тому, в новом произведении «Ногу свело» присутствует обсценная лексика, а на вокальную линию наложено нецензурное обращение Покровского к Билану, которое и положило начало конфликту.

В то же время Билан признался в интервью СМИ, что не держит зла на Покровского, с которым давно знаком, а, наоборот, нашел выход из этой ситуации. Для этого он предлагает «сделать что-то совместное» с группой «Ногу свело». Правда, с Покровским после конфликта Дмитрий еще не общался и свои планы не обсуждал. Так что, выйдет ли у них совместный трек, пока непонятно.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал, что концерт рок-группы «Ногу свело» в городе на Неве перенесли на новую площадку или дату. В отмене мероприятия руководитель муузыкального коллектива обвинил певца Диму Билана, на концерте которого нарушались потивокоронавирусные ограничения.

По этому поводу стоит отметить, что предложение сотрудничества — достойный выход из кризисной ситуации. Отрадно, когда противостояние выливается в творчество, а не в рукоприкладство.

Читайте также:

Дорогу пешеходам в Выборгском районе Питера перегораживают торговыми павильонами

Власти Питера проверяют информацию о «подпольном» концерте «Алисы»

Дворник у пухто на севере Питера обнаружил пребывавшую без сознания девушку «под веществами»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter