В Петербурге неизвестные устраивают расправы над электросамокатами

В Северной столице кто-то водрузил кикшеринговый электрический самокат на крышу остановки общественного транспорта. Во Всемирной сети появилась фотография с места событий.

Средство индивидуальной мобильности заметили на автобусной остановке возле дома №32 на улице Солдата Корзуна (Кировский район Санкт-Петербурга). Досужие острословы уже успели пошутить, что в этом случае не иначе, как Карлсон постарался. Чем заслужило подобное обращение прокатное имущество, остается неизвестным.

Сегодня же появилась информация, что накануне вечером петербуржцы заметили на одной из улиц города на Неве неадекватного прохожего, который со всей силы лупил ногами по электросамокатам.

На опубликованной в интернете видеозаписи видно, что неизвестный неадекват повалил на асфальт два припаркованных на тротуаре электрических самоката и начал пинать устройства для передвижения. При этом мужчина не обращал внимания на окружающих и не заметил, что его снимают на камеру.

Интернет-пользователи гадают, что могло вызвать у прохожего столь негативную реакцию. Некоторые комментаторы предположили, что самокаты стояли на тротуаре и мешали движению.

Понятно, что электрические самокаты раздражают и пешеходов, и автомобилистов, но данное транспортное средство уже стало в городе данностью, и, несмотря на обилие недоброжелателей, нельзя не отметить, что за такими устройствами — будущее. А городу лишь надо обзавестись соответствующей инфраструктурой для данного вида транспорта.

Читайте также:

В городе на Неве полуторагодовалая малышка поела виноград и умерла

В Питере жулики продали блокаднице за 40 тысяч рублей не нужное ей противопожарное устройство

Взорвавшаяся бутылка газировки чуть не лишила глаза девочку-подростка из Ленобласти

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter