«Мерседес» не ушел от погони: Вандалы расписали ругательствами авто питерского блогера-миллионника Джона Юсупова

Блогер-миллионник из Северной столицы Джон Юсупов поделился со фолловерами фотоснимками своего изуродованного до неузнаваемости «Мерседеса». В результате действий вандалов дорогостоящая иномарка приобрела весьма неприглядный вид.

Хейтеры расписали машину медиа-персоны ругательствами, в том числе и из словаря табуированной лексики.

26-летний молодой человек, который известен во Всемирной сети короткими роликами про межполовые отношения и пранками, оказался очень удивлен, когда увидел, что его иномарку кто-то использовал в качестве стенда для граффити. При этом авторы «послания» обозвали Юсупова «изменником», а также негативно отзывались о нем.

«Это уже не смешно», — подписал серию фото пострадавший.

Подписчики блогера высказали два диаметрально противоположных мнения: одни пытались найти вандалов и выражали возмущение выходкой последних, а другие предположили, что внешний вид авто — попытка Юсупова улучшить на волне хайпа показатели посещаемости его страниц в соцсетях.

Некоторые комментаторы, проанализировав надписи на машине, заметили, что, судя по всему, выходка — дело рук дамы или даже нескольких женщин, которые решили выместить на транспортном средстве свою злость за публикуемые Юсуповым ролики об отношениях.

Сам блогер в своем аккаунте заметил, что портить автомобиль — это уже перебор. Он добавил, что в настоящее время «переживает тяжелый момент в жизни», и поблагодарил решивших поддержать его фолловеров.

Отметим, что большая известность всегда подразумевает некоторые издержки. И люди, раскручивая себя на просторах интернета, должны быть готовы и к появлению ненавистников и недоброжелателей. И думается, что столь раскрученной медиа-персоне не составит большого труда собрать деньги на приведение своего «Мерседеса» в божеский вид.

Читайте также:

Под Петербургом школьница подожгла бродяге бороду ради видео в соцсетях

Развратник из Питера заманил к себе 10-летнюю школьницу из Ленобласти

Готовившего устранение петербуржца основателя «биржи киллеров» задержали в Ижевске

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter