Под Петербургом легковушку настиг прилетевший из многоэтажки унитаз

Сегодняшнее утро не задалось у жителя города Мурино Ленинградской области — на его припаркованный рядом с многоэтажным домом на Воронцовском бульваре автомобиль обрушился унитаз.

Об этом рассказали во вторник, 31 августа, очевидцы происшествия в специализированном паблике в социальной сети.

Как написал свидетель инцидента, неизвестный скинул унитаз с многоэтажки. Санитарно-техническое приспособление приземлилось на капот стоявшей внизу «Лады».

На фотографии с места событий видно, что от падения предмета сантехники на капоте авто образовалась большая вмятина. Пользователи соцсетей сделали предположение, что хозяин мог оставить унитаз на общем балконе, а скинули его оттуда хулиганы-подростки.

Автору материала, посетовав на невоспитанность некоторых муринцев, остается порадоваться, что «фаянсовый друг» не упал кому-нибудь на голову. Последствия такого контакта были бы куда более печальными… Хотя автомобиль, конечно, жаль.

Отметим, что сегодня в Выборгском районе Санкт-Петербурга пострадала еще одна легковушка — но причиной полученных повреждений стал не упавший на авто предмет, а свалившийся человек. В местную полицию поступило сообщение от очевидца ЧП. Свидетель инцидента рассказал, что у дома № 10 на проспекте Художников мужчина упал с высоты на припаркованный перед домом автомобиль «БМВ X5».

Тело пострадавшего было обнаружено у парадной. Он повредил дорогостоящий автомобиль. О причинах случившегося не сообщается.

Читайте также:

В Питере самокатчики подожгли автомобиль у делового центра

В Купчино обманутый клиент поколотил «жадный» кофейный автомат и заработал уголовное дело

Двое братьев забили петербуржца до смерти за долги

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter