В Кронштадте обнаружили легковушку с трупом на заднем сиденье

В Кронштадтском районе города на Неве сотрудники следственных органов выясняют причину смерти мужчины, тело которого нашли в автомобиле, стоявшем на парковке напротив Кронверкского канала.

Согласно информации следствия, около шести вечера минувшего понедельника, 16 августа, возвращавшийся домой житель Кронштадта увидел, что в легковом автомобиле «Форд Фьюжн», припаркованном на стоянке у первого корпуса дома №6 по Кронштадтскому шоссе, лежит мертвый мужчина. Тело располагалось на заднем сиденье легковушки.

Прибывшие на место ЧП сотрудники правоохранительных органов и следователи установили личность погибшего — им оказался 48-летний горожанин, работавший охранником. «Форд» черного цвета, в котором обнаружено тело, был зарегистрирован на покойного.

Сотрудники органов внутренних дел смогли восстановить последние минуты перед смертью петербуржца: после смены он зашел в супермаркет и приобрел там алкоголь. После чего, видимо, решил распить горячительное на парковке.

В связи с вышеизложенным на ум приходит то, что из жизни ушел еще один из представителей последнего советского поколения. Отметим, что люди приблизительно этого возраста часто мелькают в криминальных сводках в роли преступников и жертв. К последним можно отнести и героя данной информации. Мужчина, судя по низкому социальному статусу, так и не смог прижиться в реалиях постсоветской России. Отсюда стресс, заливаемый алкоголем, и печальный конец. Подробности смерти петербуржца устанавливаются.

Читайте также:

Под Тосно видеокамера запечатлела столкновение автомобиля с «искавшим женщину» неадекватным мужчиной со шрамом

«Постаревшая» после похорон отца и решившая набраться сил Юлия Меньшова уезжает с супругом под Петербург

Петербургские коммунальщики используют для мытья улиц рекордное количество воды

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter