Под Петербургом ритуальщик на «Кадиллаке» разбил битой чужую машину после аварии

В Ленинградской области водитель «Кадиллака» разнес бейсбольной битой машину, влетевшую в его припаркованное авто. Инцидент случился в Гатчине днем минувшего четверга, 5 августа.

Об этом сообщил источник в органах внутренних дел региона.

К правоохранителям обратился 41-летний житель Северной истолицы. Мужчина рассказал стражам порядка, что он врезался на своей «Шкоде Рапид» в элитный автомобиль, припаркованный у дома №9 по Красносельскому шоссе. Но после ДТП хозяин «Кадиллака Эскалейд» повел себя неадекватно.

Со слов заявителя, из автомобиля класса «люкс» вышел мужчина, достал бейсбольную биту и начал наносить удары по машине устроителя аварии, повредив лобовое стекло и левые боковые стекла авто. Напуганный потерпевший поспешил ретироваться с места происшествия.

Полицейские быстро разыскали владельца «кадиллака». Вечером автодебошира задержали на улице Островского в поселке Тайцы. «Агрессором» оказался 33-летний рабочий компании, оказывающей ритуальные услуги. На хулигана завели уголовное дело.

В связи с произошедшим кажется, что степень неадекватности автомобилистов возрастает вместе со стоимостью их «железных коней». Чем дороже машина, тем больше тараканов в голове у владельца. Цена на «Кадиллак Эскалейд» стартует от семи миллионов рублей. А уж бейсбольная бита у современного автомобилиста — «жизненно важный» аксессуар вроде запасного колеса. Складывается ощущение, что бензиновые пары разъедают иным автовладельцам мозг.

Читайте также:

Снимавшие фильм в Питере и Ленобласти индийские кинопродюсеры обманули российскую съемочную команду

«И сел на сегвей Айболит…»: врачи Северной столицы будут совершать обходы пациентов на электросамокатах

14 земельных участков в Питере освободили от незаконных автостоянок

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter