Под Петербургом полицейские обнаружили в машине трупы поссорившихся супругов

В Ленинградской области местный житель убил свою жену в автомобиле. После этого он сделал телефонный звонок и сказал, где его найти. Прибыв на место, полицейские обнаружили в машине мертвую женщину и умирающего мужчину.

Инцидент случился в минувший четверг, 11 ноября. После убийства мужчина позвонил знакомому и сказал, что его с женой «больше не будет». Во время телефонного разговора собеседник назвал свое местоположение — коттеджный поселок «Родные просторы» у деревни Хапо-Ое. Мужчина сразу же сообщил о случившемся в полицию.

На месте происшествия правоохранители нашли автомобиль «Лада Ларгус». Там находились труп женщины и тяжелораненый мужчина. Врачи не смогли его спасти.

Как оказалось, 49-летний житель Кудрово во время внезапной ссоры, разгоревшейся на почве неприязненных отношений, ударил ножом в грудь 45-летнюю супругу, а потом выстрелил ей в живот и левый висок из травматического пистолета «ОСА». В результате женщина скончалась на месте ЧП. После этого мужчина свел счеты с жизнью.

По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку. Выясняются обстоятельства трагедии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сегодня же сообщалось, что в Сергиевом Посаде Московской области задержали инспектора ДПС, который выстрелил из травмата в голову собственной дочери, возвращаясь с ней с вечеринки в кафе в такси. Девушка осталась в живых, она находится в реанимации. Полицейского задержали.

После сегодняшних новостей возникает ощущение, что России для исчезновения с карты мира совсем не нужны внешние враги. Россияне сами старательно освобождают территорию страны от себя и своих близких.

Читайте также:

В Санкт-Петербурге от коронавируса умер привитый мужчина

Попавший в ДТП сын писателя-сатирика Альтова пришел в сознание

Проблемы с питерскими дорожными ямами городские активисты показали в виде испытания из «Игры в кальмара»

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter