Попавший в ДТП сын писателя-сатирика Альтова пришел в сознание

Сын популярного отечественного сатирика Семена Альтова — 48-летний бизнесмен Павел — пришел в сознание. Пациента перевели из реанимации в терапевтическое отделение.

Об этом поведал журналистам сам писатель-сатирик, заявив, что он сегодня увидится с сыном после перевязки. Семен Альтов добавил, что, хотя его сын в настоящее время пребывает в сознании и говорит, он, судя по всему, испытывает сильные боли. Причем никто не знает, сколько Павлу еще предстоит находиться на больничной койке.

Напомним, страшное ДТП произошло на 162-м километре автотрассы «Скандинавия» утром минувшего понедельника, 8 ноября. Альтов-младший потерял управление своим автомобилем «Порш» и въехал в осветительную опору. Удар был столь силен, что дорогостоящую иномарку разорвало надвое. Отмечалось, что в момент происшествия на трассе были плохие погодные условия: дождь и мокрый снег.

Павла Альтова доставили в Токсовскую больницу. Медики диагностировали у сына известного писателя множество повреждений: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также травмы груди, живота, таза, переломы, в том числе позвоночника.

Подчеркнем, что несколько ранее региональные масс-медиа рассказывали о лихачестве Альтова-младшего на дорогах. Камеры видеонаблюдения фиксировали, что бизнесмен разгонялся на своей машине до скорости более двухсот километров в час. Не вызывает сомнений, что при таком стиле вождения серьезная авария для Павла была лишь вопросом времени.

Читайте также:

Проблемы с питерскими дорожными ямами городские активисты показали в виде испытания из «Игры в кальмара»

В Пулково у прилетевшей из Амстердама пассажирки нашли марихуану в сигаретах

Под Петербургом поспорившая о воспитании ребенка взрослая дочь нанесла своей матери удар ножом в спину

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter