На Васильевском острове обнаружили расчлененный труп мужчины в сумке

В Василеостровском районе города на Неве нашли очередное расчлененное тело. Инцидент произошел во вторник, 16 ноября. На этот раз погибшим и разрезанным на части оказался мужчина.

Об этом сообщают правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, страшную находку обнаружили в реке Смоленка у дома №30 на улице Кораблестроителей рабочие, занимавшиеся берегоукрепительными работами. Клетчатая сумка с ужасным содержимым была привязанная к тележке с колесиками. Рабочие позвонили в полицию примерно в два часа пополудни по московскому времени.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета установили, что погибшим является пенсионер — он принял смерть от рук собственного сына, которому не понравились нравоучения пожилого мужчины.

Напомним, что это не единственный подобный случай в Северной столице. Даже не считая наиболее резонансных инцидентов с погибшим от рук собственной супруги рэпером Энди Картрайтом и историком-расчленителем Соколовым. Именно из-за таких чрезвычайных происшествий Санкт-Петербург получил на просторах Всемирной сети очень обидное для города русской интеллигенции прозвище.

Ранее сообщалось о том, что 5 мая текущего года следователи совместно с полицией и кинологом нашли недалеко от Сертолово расчлененное тело. Останки принадлежали 64-летней женщине, Части тела были сложены в пакеты, которые поместили в рюкзак.

Читайте также:

Жители Мурино не смогли поделить подобранного на улице бездомного енота

Выборгские таможенники не выпустили из РФ в Финляндию иностранца с коллекцией военных раритетов

В Мурино посетитель «шавермячной» изнасиловал нетрезвую девушку

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter