В Санкт-Петербурге приезжий упал на прохожего с 16-го этажа

В Северной столице мужчина свалился с балкона 16-го этажа на прохожего. Инцидент произошел в Василеостровском районе поздним вечером воскресенья, 28 ноября.

Об этом сообщили в правоохранительных органах мегаполиса. В полицию обратилась женщина, которая сообщила стражам порядка о случившемся.

В третьем корпусе дома №16 на улице Кораблестроителей 33-летний мужчина, приезжий из Екатеринбурга, вышел с приятелем подышать на общий балкон и упал с большой высоты. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Прохожий, на которого упал молодой екатеринбуржец, к счастью, отделался ушибами.

Согласно мнению стражей порядка, данная история требует разъяснений. Поскольку, по утверждению соседей, в квартире было тихо, друзья не конфликтовали между собой и не употребляли горячительные напитки. По факту случившегося проводится проверка. По предварительной информации, потерпевший не смог удержать равновесие на балконе и случайно сорвался вниз.

Некоторые масс-медиа опровергают версию с травмированием прохожего.

Напомним, в начале текущего года сообщалось, что в Воронеже мужчина выпал из окна на коляску с грудным ребенком. ЧП случилось во дворе 17-этажного дома в жилом комплексе «Звездный» на улице Острогожской. По словам очевидцев происшествия, мать с коляской шла по тротуару, когда с высоты упал человек. В результате пятимесячный ребенок скончался в карете «Скорой помощи». Выпавший из окна мужчина тоже не остался в живых.

Читайте также:

На намыве в Василеостровском районе Питера женщина провалилась в «зыбучий песок»

«Айфон» полыхнул прямо в руках у петербурженки

Летевшая из Петербурга на родину уроженка Узбекистана родила ребенка на борту самолета

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Сотрудники обанкроченного «Метростроя» митингуют у Смольного. Как пишет «Интер Райт», сотрудники обанкротившейся компании ОАО «Метрострой» провели митинг возле Смольного с требованием участия городских властей в ликвидации задолженности по заработной плате.

https://inright.ru/news/nation/20211129/id_20738