В Ленобласти задержали развратника, заманивавшего к себе детей конфетами

В Выборгском районе 47-го региона правоохранители задержали мужчину по подозрению в развращении малолетних. Инцидент произошел в поселке Дятлово. В качестве «наживки» для ловли детей педофил использовал конфеты.

Об сообщил источник в органах внутренних дел Ленинградской области.

Согласно данным сотрудников полиции,что примерно в половине восьмого вечера вторника, 2 августа, к ним поступило сообщение от жителей поселка Дятлово. Звонившие сообщали о том, что на улице Героев Танкистов неизвестный мужчина проявляет нездоровый интерес к детям, знакомится с ними, покупает несовершеннолетним сладости и заманивает «яствами» юных жертв к себе в квартиру.

Полицейские после недолгих поисков задержали у дома №7 подозреваемого — 49-летнего безработного мужчину. Как известно, задержанный пишет о себе в социальных сетях, что он является выпускником петербургского университета ветеринарной медицины.

Правоохранителями установлено, что подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика. Извращенца доставили в Следственный отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании его фигуранту меры пресечения.

Отметим, что педофилия (нездоровая страсть к несовершеннолетним) является психическим расстройством, присутствующим в Международной классификации болезней, но это не спасает альтернативно одаренных в постели граждан от уголовной ответственности. Кстати, медики подчеркивают, что человек, совершивший сексуализированное насилие в отношении малолетнего, не обязательно страдает педофилией.


Читайте также:

Под Петербургом полиция разыскивает сбежавшего из зала суда психбольного

В коттедже в Ленобласти зарезали айти-специалиста из Питера

На юго-востоке Питера двое нетрезвых мужчин палили из пистолета на детской площадке Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter