Жительница Петербурга подала в суд на производителя батончиков из-за резко возжелавшего ее сожителя

Приморский райсуд Северной столицы зарегистрировал исковое заявление женщины к производителю протеиновых батончиков за «противоречие нормам морали». Об этом поведала объединенная пресс-служба судов мегаполиса.

Горожанка требует прекратить производство продукта, так как его употребление делает невозможной «спокойную семейную жизнь».

Как оказалось, 3 декабря петербурженка купила дюжину батончиков, насыщенных альфа-аминокислотами. Кондитерские изделия пришлись по вкусу женщине и ее сожителю. Но на следующий день мужчина стал проявлять излишнюю активность, в том числе и в постельных делах.

7 декабря женщина начала подозревать, что в составе продукта имеются вещества, предназначенные для возбуждения нервной системы и не только.

Как говорится в заявлении истицы, употребление батончиков привело к тому, что со стороны ее «благоверного» повысилась сексуальная активность, которая, по мнению женщины, противоречит нормам морали. Отметим, что забавный иск пока не принят к производству.

На наш взгляд, высокоморальная дама попросту перегибает палку. Если насыщенность интимной жизни не входит в сферу интересов истицы, то другие люди могут придерживаться по этому вопросу диаметрально противоположного мнения. А для охлаждения пылкого любовника пуританствующей петербурженке достаточно просто больше не покупать эти батончики. А может быть, все обстоит гораздо проще, и данный иск — это скрытая реклама протеиносодержащей продукции?

Читайте также:

В Питере трое вымогателей требовали с водителя маршрутки плату за парковочное место

В Питере обнаружили мертвую девочку в ванне со смартфоном в руке

В Ленобласти один человек погиб и двое пострадали в результате аварии с четырьмя легковушками и грузовиком

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter