В Петербурге мужчина выпал с балкона на проходившую мимо девочку

Шокирующий инцидент произошел сегодня в Приморском районе города на Неве. Около половины десятого утра из дома №51 по Комендантскому проспекту выпал неизвестный мужчина.

46-летний петербуржец свалился с балкона многоэтажки и сразу же скончался от полученных травм.

Но одной жертвой в этом случае не обошлось, имеется и другая пострадавшая. В момент падения горожанина по тротуару под окнами проходила 10-летняя девочка вместе со своей матерью. Мужчина приземлился прямо на ребенка. Происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения. При падении мужчина также задел выезжавшую из арки легковушку.

К счастью, школьница осталась в живых. На место ЧП приехала бригада «Скорой помощи», ребенка увезли с травмами в Детскую городскую больницу №2. Как отмечают очевидцы в соцсетях, до приезда неотложки маленькая петербурженка находилась в сознании и жаловалась на онемение одной ноги.

Согласно предварительной информации, у юной пациентки диагностированы открытый перелом правой голени со рваной раной и черепно-мозговая травма с сотрясением мозга. Медики оценивают состояние пациентки как тяжелое.

По данным источников, погибший проживал с матерью и супругой на 18-м этаже дома, на сегодня мужчина был записан на прием к психиатру. Перед трагедией петербуржцу позвонил работодатель, и мужчина вышел на балкон для телефонного разговора.

Стражи порядка Приморского района проводят проверку по факту инцидента.

Причина данной истории, на наш взгляд, одна: уничтожение психиатрии в стране дает свои плоды. И это опасно для каждого из живущих в России.

Читайте также:

12-летняя жительница Ленобласти забеременела от 14-летнего бойфренда

На юге города на Неве грудной ребенок умер после кормления коровьим молоком

Пожилую женщину ударило током в петербургском троллейбусе

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter