12-летняя жительница Ленобласти забеременела от 14-летнего бойфренда

Резонансное происшествие случилось в Выборгском районе Ленинградской области. переполох. В поселке Соколинское в «интересном положении» оказалась двенадцатилетняя девочка.

Подробности ранней интимной жизни юной особы стали известны после того, как она заявилась в женскую консультацию и попросила сделать ей аборт.

Как выяснили медики, срок беременности малолетней пациентки составляет семь недель. О произошедшем было сообщено в полицию.

Теперь исключительным случаем занимается инспекция по делам несовершеннолетних. Стражи порядка установили «отца»: последний оказался 14-летним подростком. А половое сношение случилось в декабре прошлого года в не установленном пока месте.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Напомним, в середине минувшего месяца региональные СМИ сообщали о том, что под Петербургом беременная 16-летняя школьница обвинила совершеннолетнего «возлюбленного» в изнасиловании после отказа от женитьбы.

Драма развернулась перед родами утром 13 января прямо в Выборгском роддоме. После заявления пациентки роддома сотрудники правоохранительных органов отправились на поиски предполагаемого насильника.

В итоге стражи порядка задержали 20-летнего жителя Выборга. Как выяснилось, молодой человек вступил в половую связь со школьницей в мае минувшего года, а после случившегося пообещал жениться. Но в конце концов парень передумал — а юная мать обратилась в полицию.

Читайте также:

На юге города на Неве грудной ребенок умер после кормления коровьим молоком

Пожилую женщину ударило током в петербургском троллейбусе

В Питере с начала пандемии от COVID-19 скончались 17 детей

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter