В Петербурге пьяный отец-рецидивист пырнул отверткой в живот взрослую дочь

Пристрастие к горячительным напитком стало причиной кровопролитной ссоры двух членов одной петербургской семьи. После совместных алкогольных посиделок с гостями 57-летний разгоряченный винными парами отец набросился с отверткой на родную взрослую дочь и нанес ей ранение в живот. Женщину экстренно госпитализировали.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 27 февраля. 34-летняя женщина была обнаружена с травмой брюшной полости в доме №146 по набережной канала Грибоедова (Адмиралтейский район Северной столицы). Медики диагностировали у пациентки колото-резаное ранение брюшной стенки с повреждением тонкой кишки, геморепитонеумом, а также гематому забрюшинного пространства. Вдобавок к тому, женщина была пьяна.

Бригада неотложки госпитализировала петербурженку в Мариинскую больницу. Медики оценивают состояние женщины как тяжелое, но жизни пациентки уже ничто не угрожает.

Полицию на место ЧП вызвал 50-летний сосед развеселой семейки. Мужчина рассказал, что потерпевшая, «возможно, на что-то напоролась».

В той же квартире прибывшими на место происшествия блюстителями порядка были задержаны двое мужчин — тот самый сосед и отец потерпевшей. Отмечается, что родитель пострадавшей ранее уже имел проблемы с законом и был неоднократно судим. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Что ж, как гласит народная мудрость, чем больше человек пьет, тем больше он не умеет пить.


Читайте также:

Бывший актер попытался ограбить банк на севере Петербурга

В Cеверной столице зафиксирована рекордно низкая госпитализация с COVID-19 за полгода

Под Петербургом спасатели вывели из леса заблудившегося работника монастыря


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter