В Питере побуждаемый экс-супругой к помощи в квартирном ремонте мужчина ответил на просьбу побоями

На севере города на Неве 51-летнюю местную жительницу избил бывший супруг. Мужчина напал на экс-благоверную и нанес ей телесные повреждения во время конфликта на почве бытовых отношений.

Сообщение из травмпункта о происшествии с петербурженкой поступило к стражам порядка около половины седьмого вечера минувшего четверга, 10 марта.

Как оказалось, жительница Северной столицы была избита бывшим мужем в собственной квартире в доме №79 по улице Большая Каменка (Калининский район Санкт-Петербурга). Потерпевшая сообщила, что она поссорилась с мужчиной из-за того, что он обещал помочь с ремонтом в жилище, но постоянно затягивал со сроками. Через некоторое время словесная перепалка переросла в потасовку.

Выяснилось, что мужчина в ходе конфликта нанес женщина несколько ударов. В лечебном учреждении у пострадавшей выявили закрытое повреждение позвоночника и ушиб верхней губы.

Из-за плохого самочувствия женщина была вынуждена перенести встречу с сотрудниками полиции на следующий день. Потерпевшая пообещала прийти и написать заявление по факту нанесения побоев.

В данном случае непонятно: что делает бывший муж на пепелище «ячейки общества»? Варианта два: в современных условиях некоторые экс-супруги продолжают проживать вместе в одной квартире из-за невозможности разменять единственное жилье, или же мужчина попросту пришел в гости по старой привязанности. В любом случае, у горожанина нет желания заниматься благоустройством того, что вряд ли будет ему принадлежать. Хотя это, конечно, не оправдывает его рукоприкладства.


Читайте также:

В Питере несовершеннолетняя почти год состояла в интимной связи с педагогом коррекционной школы

В петербургской школе на улице Бабушкина ученицы старших классов устроили поножовщину

«Я на колчаковских фронтах ранен!»: В городе на Неве задержали буйного лжекомбатанта


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter