«Невеста-насилие»: Петербурженка вышла замуж за потерпевшего при устроенной ею поножовщине

Жительница Санкт-Петербурга во время ссоры нанесла ножевое ранение своему возлюбленному и получила условный срок. Но криминальная история закончилась неожиданно — пара помирилась и заключила брак.

Об этом поведали представители Объединенной пресс-службы судов города на Неве.

Согласно данным служителей фемиды, инцидент произошел 1 марта. В тот день молодые люди расслаблялись в кругу друзей. После посиделок петербурженка ушла вместе с бойфрендом на кухню, и в какой-то момент между парнем и девушкой разгорелся конфликт.

В ходе выяснения отношений мужчина ударил свою оппонентку головой о кухонный ящик, а импульсивная дама после акта рукоприкладства, по ее словам, схватила для самозащиты нож и случайно пронзила им кавалера.

Как заявила на суде виновница происшествия, до и после известных событий конфликтов с применением насилия между ею и ее пассией не было. В настоящее время пара проживает вместе и заключили брак.

В итоге суд назначил петербурженке наказание — лишение свободы сроком на три года условно.

Хотя в этом случае все закончилось достаточно благополучно, автора материала не покидает ощущение, что данный криминальный инцидент не последний в этой семье. Поскольку привычка хвататься за нож не появляется в одночасье и не исчезает столь же быстро. «Ну-ка, попробуйте убить человека!» — сказал одной даме герой известного рассказа Джека Лондона, добавляя, что для совершения подобного нужно иметь определенный склад характера.


Читайте также:

«Невеста-насилие»: Петербурженка вышла замуж за потерпевшего при устроенной ею поножовщине

«Подарочек» в виде фрагмента балкона упал в Питере на автомобиль

В Кингисеппе выгуливавший собаку прохожий обнаружил на газоне гранату


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter