Под Петербургом трех санитаров задержали за интимную связь со школьницами

Следственные органы Ленинградской области разбираются с мужчинами, неосмотрительно позвавшими на вечеринку несовершеннолетних школьниц и вступивших с ними в половую связь. То, что секс между девочками и их великовозрастными «кавалерами» произошел по обоюдному согласию, не меняет сути уголовного дела.

Об этом поведали представители органов внутренних дел региона

Согласно данным стражей порядка, в минувший вторник, 29 марта, в Выборгский отдел Следственного комитета Ленобласти поступила информация о том, что в августе минувшего года года в поселке Поляны трое мужчин вступили в сексуальную связь с двумя школьницами 13-ти и 14-ти лет.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Минувшей ночью сотрудники полиции задержали в Сестрорецке всех подозреваемых. Ими оказались 27-летний, 36-летний и 26-летний мужчины. Причем двое последних являются гражданами Республики Таджикистан. По предварительным данным, «несвятая троица» работает санитарами в больнице Курортного района.

Задержанные не стали юлить, а сообщили, что половые сношения с малолетками происходили по обоюдному согласию. Но это не приведет к отмене уголовной ответственности для парней.

Понятно, что старинные матримониальные традиции жителей Средней Азии допускали даже вступление в брак с несовершеннолетними девочками. Но, к несчастью выходцев из Таджикистана, их воззрения не разделяют российские правоохранители и фемида. А уж какой частью тела думал во время случки с малолетними не имеющий восточного менталитета коренной россиянин, остается загадкой.


Читайте также:

Житель Питера попытался судиться с экс-любовницей за взятую с улицы кошечку

Человеческий череп откопали из земли во время земляных работ на заводе в Колпино

Юный житель города на Неве сломал руку в парке развлечений


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter