В Питере на мусорный завод привезли тело нестарого мужчины

В Санкт-Петербурге на мусороперерабатывающий завод привезли труп. Последний был найден в контейнере для перевозки бытовых отходов на предприятии.

Как стало известно, страшная находка прибыла на завод в пухто вместе с очередной мусорной машиной.

Тело молодого мужчины, выглядящего примерно на 30-35 лет, обнаружили в минувший понедельник, 28 марта. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел установили, что мусорный бак прибыл на предприятие от дома №34 по Белградской улице.

Но самое интересное выяснилось после просмотра полицейскими записей камер видеонаблюдения. Как оказалось, мужчина забрался в контейнер самостоятельно.

Теперь стражам порядка предстоит установить причину смерти горожанина. Этим займется судмедэкспертиза. Также полицейские выясняют личность погибшего.

На наш взгляд, что бы ни произошло с мужчиной, за несчастным случаем наверняка кроется какая-то трагедия. Будь то отсутствие у бедняги жилья, его невменяемое состояние, и, наконец, злоупотребление горячительными напитками или запрещенными веществами.

Напомним, ранее в Питере откопали останки маленького ребенка. Фрагменты тела малыша были обнаружены еще 23 марта прошлого года, но причину смерти тогда эксперты установить не смогли. Спустя почти год в результате исследования останков по состоянию молочных зубов специалистами было установлено, что кости принадлежат ребенку в возрасте 13-22 месяца. Давность смерти с большой вероятностью составляет от одного до шести месяцев до момента обнаружения тела.


Читайте также:

Под Петербургом вандалы осквернили храм нацистской символикой

Петербуржец в ходе ссоры полил оппонента из огнетушителя

Пациент-мигрант напал на работников неотложки в центре Питера


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter