В Северной столице 15-летняя школьница пожаловалась на совратившего ее отца

Сотрудники одной из школ в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга сообщили об одной из учениц, которая стала жертвой растления со стороны собственного отца. Сообщение о «нестандартных отношениях» в семье поступило в правоохранительные органы в минувший понедельник, 18 апреля.

15-летняя девочка во время беседы с психологом рассказала, что в январе прошлого года ее отец в квартире в городе Ломоносове недвусмысленно распускал руки, пока они находились вдвоем.

В настоящее время полицейские проводят проверку по факту ЧП. Дело передано в Следственный комитет России. Согласно предварительной информации, воспылавший не отцовскими чувствами к дочери мужчина ранее был судим за мошенничество.

Без сомнения, горе-отец теперь получит по заслугам, но это не избавит пострадавшую девочку от психологической травмы, которые ей нанес забывший о родственных связях и разнице поколений неадекватный родитель.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в городе на Неве руководителя кружка юных разведчиков обвинили в совращении несовершеннолетней.

14 апреля, к стражам порядка обратилась после общения с девочкой детский психолог. По утверждению заявительницы, в течение трех лет — с мая 2017 года по март 2020-го — школьница 2004 года рождения подвергалась сексуальному насилию со стороны мужчины, ведущего кружок.

Потерпевшей в то время было 13-16 лет. Домогательства мужчины к девочки начались с ухаживаний, а затем наставник склонил ребенка к интиму.


Читайте также:

В Питере мужчина избил 13-летнего школьника на детской площадке

В Петербурге мошенники лишили 125 тысяч рублей солиста Мариинки

В Петербурге вооруженный ножом мужчина похитил из магазина бутылку кагора


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter