В Московской области появился похититель детей

В Подмосковье местные жители объявили охоту на охотящегося за детьми злоумышленника. Незнакомец разгуливает по улицам и окрестностям Воскресенска.

Согласно утверждению местных жителей, мужчина заводит знакомства с играющими без присмотра взрослых детьми. На данный момент имеется информация о двух попытках злодея увести в неизвестном направлении детей в возрасте около десяти лет.

В первый раз мужчина предложил детям в селе Барановское (Воскресенский муниципальный район Московской области) прокатиться на его автомобиле. Незнакомца спугнули родители ребят. Они преследовали машину злоумышленника, но затем обнаружили ее уже пустой.

Во второй раз мужчина, уже без авто, познакомился на детской площадке поселке Конобеево того же района с десятилетним мальчиком и попытался увести ребенка в сторону железнодорожной станции. Планам злодея также воспрепятствовали взрослые. Только вот неудавшемуся киднепперу в очередной раз удалось ускользнуть.

Были ли это разные люди или же в округе орудует один развратник — неизвестно, но родители в социальных сетях призывают всех, у кого есть несовершеннолетние дети, усилить контроль за ними и обязательно побеседовать с чадами на тему их собственной безопасности.

К сожалению, сейчас в стране появилось очень много психически ненормальных людей, которые пытаются воплотить в жизнь свои больные фантазии. И, похоже, их не пугает даже перспектива пожизненного лишения свободы, предусмотренная для извращенцев-рецидивистов.