Под Петербургом мужчина обвинил отчима в многолетнем половом насилии

В городе Гатчине Ленинградской области молодой мужчина обвинил отчима в многолетнем сексуальном насилии. Надругательства длились шесть лет.

Об этом рассказали представители правоохранительных органов.

Согласно данным стражей порядка 20-летний работник автомойки обратился в органы внутренних дел с заявлением 28 марта. По утверждению заявителя, его безработный отчим, проживающий в поселке Белогорка, регулярно насиловал его на протяжении длительного времени. Половые надругательства продолжались с 2013-го по 2019 год.

После проведенной проверки полицейскими было возбуждено уголовное дело.

Накануне 39-летнего насильника задержали. Сейчас ведется расследование уголовного дела.

Милым дамам, заводящим своим детям новых «пап», хочется посоветовать для безопасности их собственных чад лучше хранить прежнюю «ячейку общества». Потому что даже у не самого лучшего настоящего родителя зов родственной крови будет в большинстве случаев превалировать над дурными наклонностями.

Ранее сообщалось, что в Киришском районе 47-го региона 30-летняя женщина порезала 28-летнего сожителя за сексуальные домогательства к ее сыну. Развратника увезли в больницу с резаной раной правой щеки.

Свидетелем «разборок» стал пятилетний сын женщины. Согласно утверждению мальчика, отчим совершал над ним действия развратного характера. О поползновениях бойфренда узнала мать ребенка и набросилась на педофила с острым предметом.

Женщина просит полицейских привлечь гражданского мужа к уголовной ответственности. Это случится при подтверждении информации о домогательствах мужчины к ребенку.


Читайте также:

В Петербурге проникшая через пищевод в сердце рыбная кость убила женщину

В Кингисеппе из казарм Царицынского полка украли все отопительные радиаторы

В Петербурге артистка филармонии разбила голову при падении со сцены


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter