Виталий Милонов стал соведущим шоу «Я не гей»

Депутат Государственной Думы от Санкт-Петербурга Виталий Милонов вошел в команду ведущих развлекательного «ютьюб-проекта» под названием «Я не гей». Первый выпуск шоу вышел в минувший понедельник, 25 апреля.

Об этом народный избранник сообщил на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Суть проекта такова: восемь его участников-мужчин, поселившись в загородном доме, должны вычислить в своих рядах гея. За это они смогут разделить между собой награду в сумме двух миллионов целковых. Если же сторонник однополой любви сможет дойти до конца шоу, то деньги достанутся ему.

Комментаторы под роликом с первым выпуском шоу пишут, что данное действо куда интереснее, чем изрядно надоевший всем «Дом-2», и с азартом пытаются вычислить приверженца нестандартных сексуальных отношений.

Напомним, что Виталий Милонов еще с первой половины 10-х годов текущего века, в свою бытность депутатом ЗакСа Северной столицы, вел неутомимую деятельность по запрету пропаганды ЛГБТ. Теперь законодатель предстанет перед россиянами еще и в качестве шоумена.

Ранее Милонов, являющийся ревностным приверженцем православия, призвал запретить продажу в магазинах освященных куличей. Депутат полагает, что россиянам следует самостоятельно посещать храмы на Пасху, чтобы соблюсти «таинство обряда». По мнению парламентария, продажа освященных пасхальных угощений оправдана в одном случае — если у жителей отдаленных деревень нет физической возможности добраться до церкви.


Читайте также:

На юго-востоке Питера грабители в капюшонах напали на студента ради рюкзака с булочками

По делу о взрыве в Невском районе Санкт-Петербурга задержали троих москвичей

В Питере на проспекте Маршала Жукова неизвестный обстрелял из окна мужчину


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter