На юге Петербурга старшеклассник «наградил» несовершеннолетнюю подругу букетом инфекций при первом сексе

Первый опыт интимной жизни надолго запомнится 14-летней петербурженке. После очень близкого общения с несовершеннолетним половым партнером девочке пришлось бежать в больницу.

Юная жительница Северной столицы обратилась в детскую поликлинику на улице Будапештской (Фрунзенский район мегаполиса) с характерными жалобами в минувший четверг, 12 мая. Медики диагностировали у пациентки воспалительный процесс в половых органах, вызванный инфекцией, а также сыпь и признаки нарушения менструального цикла.

Юная особа призналась, что в середине декабря прошлого года в квартире в Колпино вступила по обоюдному согласию в сексуальную связь со своим знакомым, 15-летним девятиклассником местной школы.

После оказания медицинской помощи девочку отпустили домой в удовлетворительном состоянии. А с ее половым партнером и родителями обоих теперь будут разговаривать правоохранители.

Впрочем, поскольку оба подростка несовершеннолетние, а в запретную связь они вступили полюбовно, серьезных последствий для «влюбленных», скорее всего, не будет.

На наш взгляд, современное подрастающее поколение не перестает удивлять своим слишком лояльным отношением к «недетским» забавам.

Напомним, пару лет назад сообщалось о том, что 16-летняя петербургская школьница играла с огромным фаллоимитатором матери, но не совладала с секс-игрушкой, и она исчезла в не предназначенном для этого физиологическом отверстии.

Девочка попыталась самостоятельно извлечь компрометирующий предмет, но после суток неудачных действий обратилась к его владелице. Попытки родительницы избавить дочь от инородного тела также оказались бесплодными.

На следующий день мать и дочь нанесли визит в приемное отделение больницы. Врачам удалось избавить школьницу от 60-сантиметрового инородного тела путем оперативного вмешательства под наркозом. Для юной экспериментаторши все закончилось благополучно.


Читайте также:

Губернатор Петербурга Беглов просит Роспотребнадзор отменить в городе на Неве масочный режим

Под Петербургом алкогольное застолье двух предпенсионеров обернулось изнасилованием

В Ленобласти школьный психолог разбил голову обидчику в ресторане


«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter