Петербургского пенсионера обнаружили мертвым в Неве после рыбалки

В Петербурге выловили из Невы тело пожилого мужчины. Инцидент произошел недалеко от проспекта Обуховской Обороны. Как оказалось, за несколько часов до смерти пенсионер отправился на рыбалку.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов мегаполиса.

В органы внутренних дел о плывущем по Неве трупе неизвестного мужчины в воде сообщили утром минувшего воскресенья, 8 августа. Тело заметили в воде возле дома №108/4 на проспекте Обуховской Обороны. Труп несло течением. Правоохранители прибыли на место происшествия и выловили тело. На лице утопленника виднелись ссадины.

Вечером того же дня к блюстителям порядка обратился пожилой мужчина, который рассказал, что его знакомый, 66-летний местный житель, ушел около четырех часов утра на рыбалку из квартиры на улице Шелгунова на Невский причал и не вернулся.

Согласно предварительной информации, личность петербуржца подтвердилась.

Стражи порядка проводят по факту ЧП проверку. В настоящее время ее материалы переданы в Следственный комитет России, тело направлено в морг для установления причины летального исхода.

Что произошло с мужчиной, пока не сообщается, Остается надеяться, что это был несчастный случай.

Напомним, ранее мы рассказывали еще об одном резонансном происшествии. В полицию позвонил мужчина, который рассказал, что видел, как парень топил девушку в реке Монастырке около Александро Невской лавры. Подозреваемого вскоре задержали в ночлежке на Кременчугской улице. Как стало известно, подозреваемый в убийстве по имени Илья страдает шизофренией и имеет вторую группа инвалидности из-за проблем с психикой.


Читайте также:

В Ленобласти задержали беглого преступника и его приятельницу за нападение с ножом на пенсионера

В Петербурге девятиклассницу нашли мертвой в ванной комнате

В Петербурге гипермаркет затопило водой во время сильного дождя Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter