В Петербурге девятиклассницу нашли мертвой в ванной комнате

В Красногвардейском районе Северной столицы ученицу девятого класса нашли мертвой в квартире. Труп девочки-подростка обнаружила ее мать, зайдя в ванную комнату.

Звонок к диспетчерам службы «112» поступил около шести часов утра минувшего понедельника, 8 августа.

37-летняя горожанка проживающая на проспекте Энергетиков в Полюстрово, рассказала сотрудникам экстренных служб, что нашла свою 15-летнюю дочь без признаков жизни.Согласно предварительной информации, смерть несовершенолетней наступила от асфиксии.

Мать девочки заявила, что ее дочь имела проблемы с лишним весом и сильно переживала из-за этого.

Как сообщается, ребенок рос в полной семье. Известно, что школьница жила вместе с 37-летней матерью, которая трудится на заводе, а также с 37-летним отчимом, работающим дальнобойщиком. Семья не состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних.

Труп юной петербурженки направили в морг для установления точной причины смерти. Следственный комитет возбудил по факту ЧП дело о доведении до суицида. Проводится проверка.

На наш взгляд, подобное происходит, когда взрослые не находят времени и теплых слов для ребенка. Подростки нередко эмоционально нестабильны, но их деструктивные наклонности можно купировать заботой и пониманием.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в деревне Торики в поселке Горелово (Красносельский район Питера) шестилетний ребенок получил тяжелые травмы, упав в трубу в заброшенном здании, где он оказался без сопровождения взрослых. У маленького пациента диагностировали компрессионный перелом и ушиб позвоночника, а также закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Читайте также:

В Петербурге гипермаркет затопило водой во время сильного дождя

В Петербурге собираются штрафовать владельцев «голосистых» собак

Упавший в трубу в петербургской «заброшке» ребенок сломал позвоночник Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter