В Курортном районе Питера молодая горожанка стала жертвой половой агрессии собственного сожителя и его друга

В городе Сестрорецке мужчина вместе с приятелем изнасиловали 19-летнюю девушку. Примечательно, что один из половых агрессоров оказался бойфрендом молодой петербурженки.

Инцидент случился около одинннадцати часов утра минувшей среды, 22 июня, в квартире дома № 16 на улице Володарского. Над потерпевшей надругались в ходе ссоры ее 34-летний сожитель и находившийся в гостях у пары 35-летний приятель.

Горожанка обратилась в больницу с многочисленными гематомами головы и рук, рваной раной левого уха и ушибом грудного отдела позвоночника. Медики сообщили о случившемся стражам порядка.

За преступниками правоохранители пришли сегодня в первом часу ночи. Одного насильника повязали в указанной квартире, второго нашли по его месту жительства. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по 131-й и 132-й статьям российского УК.

Неизвестно, проникся ли сожитель жертвы полового насилия идеями народов Севера, делящими своих жен с гостями, но девушка была явно против такого «постельного коммунизма». В результате «обобществителю» россиянки очень нескоро предстоит вступить даже в традиционные половые отношения. Это же касается друга «щедрого» мужчины.

Напомним, в начале текущего месяца мы сообщали о том, что в Кронштадте трое нелегальных мигрантов из Средней Азии, мужчины 20-и, 27-и и 53-х лет, изнасиловали двух 21-летних подруг после того, как девушки отказались от знакомства с ними. Вдобавок к тому, насильники причинили жертвам серьезные травмы.


Читайте также:

В Петербурге наблюдавшая за репетицией «Алых парусов» горожанка лишилась части пальца

Петербуржец убил годовалую дочь, задушил сожительницу и выбросил останки обеих жертв в парк

В квартире на юго-западе Питера обнаружили трупы матери и сына Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter