Мужчина без трусов и в тапочках гонялся за детьми на юго-западе города на Неве

Голый мужчина с тапочках устроил переполох на детской площадке в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Неадекват бегал за подростками, а затем просто бродил из стороны в сторону.

Об этом сообщили сотрудники городской полиции.

Инцидент случился в минувший вторник, 16 августа. Согласно данным стражей порядка, к ним обратились граждане, которые рассказали, что у второго корпуса дома №12 по улице Маршала Захарова находится извращенец без одежды. Мужчина в возрасте около 40 лет периодически проходил вокруг детской площадки, пугая своим нецивилизованным видом маленьких горожан.

Вдобавок к тому, в местном паблике в социальной сети появилось видео с места происшествия. Очевидец запечатлел на камеру странные метания мужчины.

Мимо бродящего по площадке «нудиста» проезжали на велосипедах дети. Затем личность «в костюме Адама» заметила группу девочек и бросилась к ним, но юные петербурженки благоразумно обратились в бегство. После своей эскапады горожанин неспешно направился к выходу с площадки.

Публикация вызвала вал недовольства среди обитателей двора по улице Маршала Захарова. Жильцы перепугались за собственных детей.

За неадекватом приехал наряд полиции. Также на место инцидента были вызваны медики «Скорой».

Правоохранители вскоре нашли «натуриста», который сидел у одной из парадных. Но повезли «нудиста» совсем не в полицейский участок. Состояние 40-летнего горожанина было таково, что неотложка увезла его в специализированное медучреждение.


Читайте также:

В Северной столице молодой человек похитил из зоопарка ящерицу

В Питере пьяный водитель каршеринга при задержании предложил дорожным полицейским побегать и повисеть на турнике

В Петербурге нетрезвого юношу избили и изнасиловали в Михайловском сквере

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter