На севере Питера ребенок засунул ножницы в прямую кишку и попал в больницу

Шестилетний мальчик из Санкт-Петербурга попал на больничную койку с травмой прямой кишки после игры с ножницами.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел мегаполиса.

По данным стражей порядка, инцидент случился вечером минувшего вторника, 16 августа, в квартире на улице Ломоносова (поселок Парголово Выборгского района города на Неве). Ребенок ввел в свою прямую кишку ножницы, после чего вытащил инструмент обратно.

Затем мальчик сходил в уборную и пожаловался на боль при дефекации, а его мать заметила следы крови на туалетной бумаге и вызвала неотложку. В настоящее время маленький пациент пребывает под присмотром врачей. Состояние юного петербуржца медики оценивают как среднетяжелое.

В связи о случившимся думается, что возраст непрекращающегося инфантилизма у российских детей неуклонно повышается. Если раньше колюще-режущие и другие опасные предметы прятали от малышей в возрасте до трех лет, то теперь, вероятно, родителям придется охранять чад от окружающего мира как минимум до среднего школьного возраста. В то же время, поражает совсем не детский интерес ребенка к собственному телу. Но все это, похоже, — издержки современного воспитания.

Сегодня же сообщается, что в квартире на Беринга в Петербурге ребенок одного года от роду проколол себе глаз ножом. Малыша госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в детскую городскую больницу имени Раухфуса с непроникающей раной роговицы.

Отмечается, что ЧП произошло по недосмотру родителей. Мальчик схватил кухонный нож и случайно попал острием себе в глаз.


Читайте также:

Петербуржцу грозит тюремный срок за съемки недетского видео с 15-летней девочкой

Под Петербургом задержали неадеквата, пытавшего огнем собственную мать

Свыше тридцати петербурженок стали жертвами открывших «фирму по продаже цветов» аферистов Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter