На юго-востоке Петербурга семейная ссора немолодой пары завершилась поножовщиной

Из квартиры в Невском районе в больницу привезли мужчину с ножевым ранением. Как оказалось, пострадавший поссорился с женой, причем последняя оказалась острой не только на язык.

Согласно данным правоохранителей, бригаду неотложки и стражей порядка вызвал на место ЧП сам 60-летний потерпевший. Он сообщил, что его ударила ножом в живот супруга.

Прибывшая в квартиру в третьем корпусе дома №48 по улице Тельмана полиция выяснила, что семейная пара сцепилась после совместного алкогольного застолья. Муж и жена до поздней ночи распивали горячительные напитки, после чего, как водится, между собутыльниками вспыхнула неприязнь, вылившаяся в силовое выяснение отношений. В результате 63-летняя женщина ударила благоверного ножом в живот.

Агрессивную супругу доставили в полицейское отделение для разбирательств и после допроса отпустили под обязательство о явке.

Жертву поножовщины поместили в Александровскую больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Медики оценивают состояние пациента как среднетяжелое.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.

В данной истории удивление вызывает возраст участников конфликта. Казалось бы, на седьмом десятке лет у людей должны иметься другие приоритеты, нежели скандалить и вспарывать живот близкому человеку. В таком возрасте пора бы уже начать достойно встречать надвигающуюся старость. Но, без сомнения, «зеленый змий» лишает разума своих поклонников в любом возрасте.


Читайте также:

Посетители «Диво Острова» зависли на «седьмом небе»

В Ленобласти у настоятеля храма похитили кресты на более чем полмиллиона рублей

В Питере мужчина выстрелил в лицо девятилетнему мальчику Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter