В Выборге юная мотоциклистка влетела в окно дома на байке

Стражи порядка Выборгского района Ленинградской области устанавливают обстоятельства ДТП с несовершеннолетней байкершей. Девочка-подросток на японском мотоцикле врезалась в окно дома.

Об этом рассказали на своей страничке в социальной сети представители районного ОГИБДД.

Согласно данным дорожной полиции, инцидент случился примерно в половине одиннадцатого утра пятницы, 19 августа. 16-летняя девушка на мотоцикле «Сузуки» проехала перекресток Володарского и Первомайской и въехала в окно цокольного этажа дома №6 по последней улице.

В результате несовершеннолетняя угодила на больничную койку с тяжелыми травмами. Пациентке оказывают медицинскую помощь.

Окно, в которое влетела мотоциклистка, принадлежит офисному помещению. Судя по опубликованным фотографиям, плохо управлявшийся мотоцикл практически полностью «припарковался» в офисе.

Как отмечают дорожные полицейские, водительское удостоверение девушке не выдавалось, а сама она, судя по всему, только начала постигать азы управления «железным конем».

Согласно информации свидетелей происшествия, молодой человек учил свою пассию вождению мотоцикла. Сам кавалер находился во время обучения на пассажирском сиденье байка. Но доморощенный инструктор вождения, похоже, переоценил свои преподавательские способности.

В процессе «обучения водительскому мастерству» девочка перепутала педали газа и тормоза и врезалась в здание. Спутник начинающей мотоциклистки в ДТП не пострадал.


Читайте также:

В Питере приезжую из ближнего зарубежья похитил и изнасиловал ее бывший сожитель

Пьяный москвич с канцелярским ножом ограбил собутыльника в Петербурге

В Петербурге две женщины получили ожоги на концерте группы «Дельфин» Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter