В Питере приезжую из ближнего зарубежья похитил и изнасиловал ее бывший сожитель

В первом часу ночи минувшего четверга, 18 августа, к полицейским Пушкинского района города на Неве обратилась с заявлением 21-летняя гражданка Республики Узбекистан. Заявительница рассказала, что она была похищена и изнасилована.

Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным полицейских, временно проживающая в Северной столице России девушка сообщила, что около семи часов вечера вторника, 16 августа, к месту ее работы, в магазин в поселке Шушары на Новгородском проспекте, 6, прибыл бывший сожитель, мужчина 1996 года рождения.

Молодой человек, применив физическую силу, посадил экс-пассию в автомобиль» Хендэ Солярис», а затем вывез ее в Кингисепп, где подверг сексуальному насилию. С места преступления бывший сожитель жертвы скрылся, высадив потерпевшую из авто на обочине.

Отмечается, что насильник является гражданином того же среднеазиатского государства, что и его жертва. Пострадавшая и подозреваемый прибыли в Санкт-Петербург несколько месяцев тому назад.

В настоящее время преступника разыскивают стражи порядка. Решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.

Добавим, что, несмотря на омерзительность происшествия, в этом случае приезжие со своими заморочками «замкнулись» на себе, а не нанесли вреда гражданам России. И лучше бы подобные горячие иностранцы испытывали шекспировские страсти у себя на родине.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Северной столице из Михайловского сквера госпитализировали избитого и изнасилованного 18-летнего парня. В момент доставки в больницу молодой человек был нетрезв.


Читайте также:

Пьяный москвич с канцелярским ножом ограбил собутыльника в Петербурге

В Петербурге две женщины получили ожоги на концерте группы «Дельфин»

Совершавший рейс из Петербурга «Сапсан» насмерть сбил пожилого мужчину в Ленобласти

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter