В центре Питера нетрезвая компания выбросила из окна многоэтажки собаку

В центре Санкт-Петербурга пьяная компания выбросила из окна собаку. Инцидент случился днем минувшей среды, 10 августа, в доме №28 по Загородному проспекту (Центрадьный район мегаполиса).

Об этом рассказали очевидцы живодерской выходки в социальной сети.

Животное выкинули с пятого этажа в многоквартирного жилого дома. Несчастный питомец от полученных травм скончался на месте происшествия.

В компании выпивох было двое лиц мужского пола и одна женщина. Предположительно, с собакой расправился один из мужчин.

На опубликованных в соцсетях кадрах можно увидеть, что живодеры сразу же выбежали на улицу после происшествия. Всех участников попойки забрали для дальнейших разбирательств в отделение полиции.

В комментариях к информации о ЧП юзеры соцсети негодуют и требуют для живодеров соответствующего наказания. Но, к сожалению, комментаторы констатируют, что владельцы пса, скорее всего, не понесут достойного наказания, а отделаются только штрафом.

Стоит отметить, что в нашей стране случаются еще более шокирующие истории. Ранее в селе Большебрусянское Свердловсколй области двое пьяных россиян жестоко растерзали домашнюю собаку. Мужчины забрали пса у хозяина, убили, отрезали у него лапы, хвост и голову, а после — сняли шкуру и вытащили все органы. Одну часть тела живодеры в поместили в пакет и выбросили в мусорку, другую часть останков бросили в бочку с водой в огороде, а третью — забрали с собой.

Известно, что мужчины убили собаку в целях ее употребления в пищу. Согласно данным местных зоозащитников, один из живодеров был ранее судим за разбой и грабеж.


Читайте также:

В Петербурге водолазы ищут упавшего в Большую Невку 19-летнего военного

Во Всеволожский районе неадекватный голый «король Артур» устроил погром в магазине

Под Петербургом мужчину с серьезными ожогами увезли в реанимацию после пожара на битумном заводе Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter