На юго-западе города на Неве нетрезвые мигранты попытались совратить подростка

В Санкт-Петербурге двое пьяных уроженцев государства ближнего зарубежья домогались школьника. Инцидент случился около четверти одиннадцатого вечера минувшего понедельника, 8 августа, у первого корпуса дома №68 по улице Маршала Казакова.

Об этом поведали представители правоохранительных органов.

В полицию о произошедшем сообщили местные жители. По их словам, пьяные приезжие скандалили и домогались несовершеннолетних.

По подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера стражи порядка задержали двоих злоумышленников, мужчин 33-х и 34-х лет, граждан Республики Таджикистан, которые приехали в Северную столицу России на заработки.

Как выяснилось, знойные мужчины пытались склонить мальчиков-подростков к сексу за деньги, но после отказа юных петербуржцев продолжили приставания. Решается вопрос о возбуждении на иностранцев уголовного дела .

Одного из подозреваемых полицейские пока отпустили под обязательство о явке, второго отправили в Городскую больницу № 26. Медики выявили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей лицевого скелета и ушиб мягких тканей лица.

Как оказалось, развратника проучили свидетели случившегося. В настоящее время альтернативно одаренный в постели иностранец находится в состоянии средней степени тяжести.

Что ж, хотя насилие и самосуд, — это, без сомнения, плохо, только нулевая терпимость к выходкам приезжих из Средней Азии позволит поставить их на место.


Читайте также:

Над 17-летней петербурженкой надругались в троллейбусе

Под Питером мужчина избил и изнасиловал велосипедным насосом соседа по хостелу

Под Петербургом пострадавшая от побоев супруга женщина выдала полицейским «мини-арсенал» мужа

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter