Фемида отправила в колонию петербуржца, занимавшегося оральным сексом в подъезде многоэтажки (18+)


По решению Октябрьского райсуда Петербурга, отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. Столь суровый приговор объясняется тем, что ранее осужденный привлекался к уголовной ответственности.

В середине прошлого лета, 15-го июля, С. разговорился с М. на Сенной площади. Сначала новые знакомые в Юсуповском саду пили пиво, спасаясь от полдневной жары. Потом направились к одной из многоэтажек по Набережной канала Грибоедова. «Чтобы безвозмездно, то есть даром, оральным сексом заняться», — сообщает служба по связям с общественностью петербургских судов.

Со ссылкой на пострадавшего представители Фемиды говорят, что любовные игры в подъезде дома, на четвертом этаже, длились около пятнадцати минут. Затем С. «отказался продолжать», поскольку «устал». Закончилось все его избиением с последующим ограблением. Добычей М. стала сумка с 1,5 тысячи рублей, дорогим парфюмом, смартфоном с наушниками, а также иконой. Суммарный ущерб оценивается в 35,6 тысячи.

По словам же фигуранта, принялся избивать нового знакомого сразу, как только тот собрался его ублажать. В остальном версии мужчин совпадают. А потому суд вынес обвинительный вердикт, приговорив к трем годам и одному месяцу «строгача». К этому следует добавить, что, помимо отбытия наказания в исправколонии, М. обязан будет выплатить С. десять тысяч рублей в качестве компенсации материального ущерба. Еще пятьдесят тысяч — морального вреда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ПЕТЕРБУРГЕ МУЖЧИНА ИЗНАСИЛОВАЛ ЗНАКОМУЮ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ БЕСПОМОЩНЫМ СОСТОЯНИЕМ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ