Скончавшийся после падения с многоэтажки в Ленобласти мальчик находился дома один

Во Всеволожском районе Ленинградской области восьмилетний мальчик выпал из окна 12-го этажа. Известно, что в момент происшествия ребенок, ученик второго класса, пребывал дома один.

Об этом поведали представители правоохранительных органов региона.

Около часа пополудни минувшего понедельника, 22 августа, в отделение полиции в Янино поступило сообщение от местного жителя, который поведал, что на земле возле парадной одного из домов на улице Новой лежит выпавший из окна ребенок.

Бригада неотложки немедленно прибыла на место ЧП, чтобы отвезти пострадавшего в больницу, но по пути в лечебное упреждение маленький пациент скончался.

Как выяснили правоохранители, перед падением ребенок находился дома без присмотра взрослых. Юный житель Янино проживал в полной семье, но в день трагедии мать мальчика ушла с его младшим братом в детский сад, чтобы отдать документы на поступление в дошкольное учреждение, а отец был на работе.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняют сотрудники органов внутренних дел. По факту ЧП возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Современным родителям порой кажется, что их дети обладают такими же самостоятельностью и разумением, как и они в детстве. Но, к сожалению, за детьми XXI века из-за их инфантильности нужен глаз да глаз.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что из окна пятого этажа дома на проспекте Испытателей выпал десятилетний ребенок с задержкой в развитии.


Читайте также:

В Петербурге мужчина изнасиловал знакомую, воспользовавшись беспомощным состоянием своей жертвы

На юге Петербурга кассир присвоила себе «пластик» забывчивой пенсионерки и списала с него деньги

В Бокситогорском районе мужчина пытался заживо сжечь родную мать и своего знакомого Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter