В Петербурге мужчина изнасиловал знакомую, воспользовавшись беспомощным состоянием своей жертвы

В Приморском районе города на Неве объявлен в розыск мужчина, который напал на свою знакомую и подверг ее сексуальному надругательству. Перед этим злоумышленник напоил свою жертву до состояния беспомощности.

Инцидент случился в минувший понедельник, 22 августа, в одной из квартир на Камышовой улице. Подозреваемый и его жертва проводили вечер за распитием горячительных напитков, но посиделки завершились изнасилованием.

36-летняя потерпевшая обратилась к стражам порядка около половины пятого утра вторника. Она рассказала полицейским, что знакомый воспользовался ее беспомощным состоянием, возникшим в результате употребления алкоголя, и напал на нее с целью удовлетворения потребности в сексе. После изнасилования половой агрессор ретировался с места происшествия в неизвестном направлении.

Сотрудники органов внутренних дел объявили злоумышленника в розыск и направили ориентировку в территориальные отделения полиции. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Согласно информации полиции, подозреваемый в надругательстве 35-летний мужчина уже имеет в своей биографии криминальные страницы и ранее был осужден за кражи.

Как известно, у уже отсидевших за решеткой граждан отсутствует боязнь тюремного наказания, поэтому, на наш взгляд, даме лучше было бы пить в одиночку, чем с таким собутыльником. Тем более если их вечеринка на предполагала интимного продолжения.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге экс-сожитель похитил 20-летнюю женщину и изнасиловал ее в лесу. Бывший бойфренд схватил свою жертву в одном из продуктовых магазинов в поселке Шушары, силой вывел на улицу, усадил в автомобиль и вывез в лесной массив, где надругался над потерпевшей.


Читайте также:

На юге Петербурга кассир присвоила себе «пластик» забывчивой пенсионерки и списала с него деньги

В Бокситогорском районе мужчина пытался заживо сжечь родную мать и своего знакомого

В Ленобласти пенсионер стрелял в носящихся на шумных мопедах подростков Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter