У поклонников Бориса Гребенщикова появилась возможность искупаться в его ванне с гидромассажем


А после водных процедур на балконе квартиры Бориса Борисовича выпить чашечку кофе с коньяком (или без — это уже кому как нравится). Дело в том, что рок-музыкант решил сдать в аренду свою недвижимость в центре культурной столицы.

Деловое предложение автора и исполнителя хита про старика Козлодоева было опубликовано в соцсетях. Надо заметить, интересное предложение: в 130-метровой квартире Бориса Гребенщикова на Гончарной улице есть три комнаты, одна из которых — с балконом, просторная кухня, ванна с гидромассажем. Находится квартира на пятом этаже (лифт в доме имеется). Подчеркивается, что в ней был сделан капитальный ремонт.

Еще один немаловажный плюс: в настоящее время на этаже проживают только два человека — чета пенсионного возраста.

Как сообщается со ссылкой на сына одного из родоначальников российского рока, который решил попробовать себя в амплуа риэлтора, стоимость аренды апартаментов составляет восемьдесят тысяч рублей в месяц. Жильцы также берут на себя все расходы по коммуналке: порядка пяти-шести тысяч в летний период, десяти — в зимний.

Причина, по которой было решено сдать в аренду квартиру на Гончарной, — лидер «Аквариума» все меньше и меньше бывает в Петербурге. Недавно, в мае, Борис Борисович говорил, что ему «хорошо работается» в Лондоне. Объяснял это он тем, что по «уровню игры музыкантов», а также по «качеству записи музыки» с Туманным Альбионом не сравнится «ни одно другое место» на планете.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: В ВЫБОРГЕ ЮНАЯ МОТОЦИКЛИСТКА ВЛЕТЕЛА В ОКНО ДОМА НА БАЙКЕ