В парке Киришей мужчина в плаще и шортах демонстрировал «мужское достоинство»


Замечен был извращенец утром 1-го сентября в парке на берегу Волхова. Неподалеку от парка находятся три СОШ, школа-интернат, а в непосредственно близости, в нескольких минутах ходьбы, — Киришский дворец творчества для детей и подростков.

Как сообщается со ссылкой на очевидцев, на мужчине был плащ бежевого цвета, а под плащом — коротки шорты. Приспустив их извращенец сначала демонстрировал свое «достоинство», а также теребил его. Рядом с ним стоял велосипед — видимо, на тот случай, если возникнет необходимость «крутить педали, пока не дали». Возраст не указывается.

Осеннее обострение? Следует только заметить, что несколько рановато — календарное лето только-только закончилось.

Неравнодушные жители Киришей оперативно доложили в полицию о «плащераспахивателе» из Прибрежного парка. По имеющейся информации, правоохранители тут же направились в парк, однако подходящего под описания человека там не застали. Официальные структуры с комментариями по поводу инцидента пока не выступали. Полагаем, что его поимка — дело техники. Все-таки: центр города и видеокамеры наблюдения там наверняка установлены.

Ранее, в июле, петербуржцы поймали другого эксгибициониста. Во дворе многоэтажки по Аэродромной (улица в Приморском районе северной столицы) мужчина приоголялся в присутствии несовершеннолетних, находившихся на детской площадке. Родитель одной из девочек поймал извращенца, после чего вызвал стражей порядка. Как говорили, перед этим мужчина его поколотил.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:ДОМОГАВШИЙСЯ УЧАЩЕЙСЯ ПАНСИОНА СКР В ПЕТЕРБУРГЕ УКРАИНЕЦ СБЕЖАЛ ОТ СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА И БЫЛ ВНОВЬ ПОЙМАН В СОСЕДНЕМ РЕГИОНЕ