На перекрестке Невского и Садовой «Киа» протаранила машину дорожной полиции

В центре Санкт-Петербурга попал в аварию служебный автомобиль ГИБДД. Легковушка «Киа» красного цвета врезалась в патрульную «Тойоту» на перекрестке Невского и улицы Садовой.

Об этом сообщили в специализированном паблике в социальной сети очевидцы дорожного происшествия. Там же появились фотографии с места аварии.

Как явствует из сообщения, две машины столкнулись прямо посередине перекрестка. Отмечается, что, хотя удар при столкновении транспортных средств был не слишком сильным, у «Тойоты» погнуло заднюю подвеску, а у корейской иномарки оказалась разбитой вся передняя часть.

Зато, иронизируют свидетели ДТП, прибытия инспекторов на место аварии ждать не пришлось вообще.

Согласно предварительной информации, служебная «Тойота» ехала по Садовой улице в сторону Марсова поля, когда справа с Невского проспекта в нее впечаталась красная легковушка.

В комментариях один из пользователей выложил видеозапись момента дорожной аварии. На видеоролике можно наблюдать, как «Киа» проезжала перекресток по Невскому проспекту на зеленый свет, а полицейские выехали на то же место по Садовой. Столкновение произошло, когда машина с правоохранителями пыталась повернуть на Невский. После удара автомобиль ДПС развернуло на 360 градусов и на нем включилась сирена.

Данных о пострадавших и жертвах в результате этого ЧП пока нет, но на месте дорожно-транспортного происшествия заметили неотложку и пожарный автомобиль.


Читайте также:

Педофилы снимали мальчиков на фото и видео на Бассейной улице Питера и в столичном Зеленограде

Снявшего кинокомедию «Папа, сдохни!» режиссера из Петербурга пригласили в Голливуд

Похититель шампуней напал на продавцов «Дикси» в Питере Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter