Похититель шампуней напал на продавцов «Дикси» в Питере

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина пришел в продуктовый магазин, чтобы крупно запастись шампунями. Вот только выйти из торговой точки с товаром он решил мимо кассы.

Инцидент случился днем минувшего вторника, 23 августа. Заявившийся в один из магазинов «Дикси» местный житель попытался ухватить несколько десятков пузырьков шампуней. Но незамеченным ему уйти не удалось.

Когда «любитель чистоты волос» направился с добычей к выходу, его остановили сотрудники предприятия торговли — с требованием поставить неоплаченные товары на место.

В ответ злоумышленник достал нож. Мужчина бросил награбленные гигиенические косметические средства на пол и стал угрожать холодным оружием работникам магазина. К счастью, в результате нападения агрессивного чистюли никто не пострадал, а злодей, растеряв большую часть добычи, ретировался в неизвестном направлении.

Правоохранители ведут проверку по факту случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хотя вор не ушел без добычи, похоже, что «мылить голову» злоумышленнику будут сотрудники правоохранительных органов. Тем более что в любом магазине установлены камеры видеонаблюдения, по которым полицейские смогут без проблем идентифицировать злодея.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что злоумышленники проникли в одну из аптек Невского района Северной столицы с целью ограбления. Неизвестные попали в помещение, взломав дверь, после чего похитили сейф с наличкой и благополучно скрылись с украденным.


Читайте также:

В Питере нетрезвый горожанин сел за руль каршеринга и попал в ДТП на Северном проспекте

В Дудергофском канале Питера нашли мертвой участницу «Дома-2» Анастасию Кочервей

В Петербурге электросамокатчик сбил годовалую девочку в Удельном парке

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter