В Дудергофском канале Питера нашли мертвой участницу «Дома-2» Анастасию Кочервей

Участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» на телевизионном канале ТНТ Анастасия Кочервей найдена мертвой в Санкт-Петербурге. Девушка перестала выходить на связь еще на минувшей неделе, а три дня назад мать пропавшей написала заявление об ее исчезновении в правоохранительные органы.

Тело 29-летней Анастасии обнаружили в Дудергофском канале без одежды. В то же время, оперативники установили по биллингу, что телефон Кочервей все это время находился в Московской области и был включен. На опознание тела вызвали мать погибшей.

Информацию о случившемся СМИ подтвердила другая участница «Дома-2», Олеся Малибу. По словам последней, у Анастасии имелись проблемы с запрещенными веществами и горячительными напитками, а в последнее время она также переживала размолвку со своим парнем. Пока неизвестно, стала ли Кочервей жертвой убийства или несчастного случая. Следствие начало проверку по факту ЧП.

К портрету потерпевшей стоит добавить, что Анастасия Кочервей, по утверждению некоторых масс-медиа, промышляла древнейшей профессией. Ночь со звездой «Дома-2» стоила 50 тысяч рублей.

Стоит отметить, что само одиозное телешоу и его участники таковы, что не могут обойтись без приключений и нередко оказываются фигурантами криминальной хроники в разных качествах. Летом прошлого года в Москве бывший участник «Дома-2» Филипп Чубуков насмерть разбился, выпав из окна шестого этажа . Известно, что перед происшествием молодой человек поссорился с младшим братом.


Читайте также:

В Петербурге электросамокатчик сбил годовалую девочку в Удельном парке

В Петербурге наряд Росгвардии задержал «меломана», похитившего «умную» колонку

В Северной столице массово гибнут чижи Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter