Домогавшийся учащейся пансиона СКР в Петербурге украинец сбежал от стражей порядка и был вновь пойман в соседнем регионе

Подозреваемый в секс-домогательствах к пансионерке учебного заведения Следкома РФ сбежал от полиции в Северной столице. Но пробыть на свободе мужчине удалось недолго.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел мегаполиса.

Инцидент случился в минувшую среду, 31 августа, на Владимирском проспекте, недалеко от станции метро «Достоевская». Молодой выходец из Незалежной насильно поцеловал 14-летнюю ученицу девятого класса кадетского корпуса пансиона воспитанниц СКР (пансионерок этого образовательного учреждения еще называют «новыми смолянками»). Также мужчина хватал потепевшую за руки и трогал за ягодицы.

После обращения девочки к правоохранителям по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Полицейские задержали мужчину в ближайшем «Бургер Кинге».

Препровожденный в здание Следственного комитета 22-летний гражданин Украины выпрыгнул из окна второго этажа после вынесения ему меры пресечения и подался в бега. После недолгих поисков подозреваемого поймали на следующий день во Пскове.

Что ни говори, в нынешние законы в России таковы, что мужчинам вообще нужно обходить юных особ женского пола за семь верст. Гость из Украины, видимо, не был знаком с таким положением дел.

Напомним, пару дней назад сообщалось, что полицейские поймали педофила, пристававшего к девочке в поселке Песочный (Курортный район Санкт-Петербурга). Развратником оказался 23-летний безработный. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Ранее к блюстителям порядка обратился отец 12-летней горожанки. Он рассказал, что некий великовозрастный злоумышленник развратил его дочь в квартире на улице Краснофлотской. Школьница в тот день пришла к извращенцу в гости.


Читайте также:

В супермаркете на севере Питера четырехлетний мальчик попал под автопогрузчик В Петербурге брата бойца микс-файта Тарасова избили на улице фаллоимитатором Под Петербургом младенец попал в реанимацию после материнского лечения таблетками TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter