Житель Колпино кулаками, скакалкой и угрозами застрелить из ружья «воспитывал» своих детей


Также «новый Макаренко», который работает кузнецом, метал в несовершеннолетних сына и дочь дротики. Дети жили в аду на протяжении многих лет — начиная с 2012-го. В настоящее время отец-садист находится в СИЗО.

Стали известны подробности того, как арестованный еще в июне житель Колпино измывался над собственными детьми. Из поступивших в райсуд материалов следует, что мужчина наводил на своих отпрысков пневмат и ружье, обещая выстрелить, кулаками бил по головам и не только, а еще как-то раз рукой придушил дочь, после чего придушенную стал поднимать вверх. Про дротики повторяться не будем.

Пускал садист в ход и скакалку. По версии следствия, однажды ею нанес каждому из несовершеннолетних порядка 280-ти ударов. Бил скакалкой по рукам и ногам, спине и даже животу. Таким образом кузнец «воспитывал» детей за «проступки». Небольшой пример: в детсаде сынишка поменялся с другим мальчиком игрушками. Причиной для жестокого избиения могла стать и покупка ребенком «дорогого майонеза».

В поле зрения правоохранителей колпинец попал после того, как в конце апреля его двенадцатилетнего сына госпитализировали с тяжелыми травмами, в том числе внутренних органов. Потом больше месяца шла проверка, по результатам которой на мужчину было заведено уголовное дело об истязании несовершеннолетних (2-я часть 117-й статьи УК РФ, от трех до семи лет колонии). По некоторым данным, отец-садист раньше был судим — за побои, а также наркотики.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:СЛЕДКОМ ПРЕДЪЯВИЛ ОБВИНЕНИЕ ПИТЕРЦУ, ОГРАБИВШЕМУ ИНВАЛИДА В ВЕСЕЛОМ ПОСЕЛКЕ