Под Питером начальник до смерти избил нерадивого работника и спрятал его труп в лесу

Сотрудники органов внутренних дел раскрыли убийство бездомного из Украины, произошедшее шесть лет назад в Ленинградской области. Как оказалось, мужчину убил его начальник. Руководитель подверг работника жестокому избиению за грубое нарушение трудовой дисциплины.

Тело уроженца Незалежной было найдено 27 декабря 2016 года в Ломоносовском районе. На труп мужчины наткнулся в лесном массиве, ведущем на карьер «Речное», местный житель. На теле погибшего присутствовали признкаи криминального ухода из жизни — многочисленные повреждения головы и тела.

По факту инцидента возбудили уголовное дело. Вскоре выяснилось, что погибший — 50-летний уроженец украинского Никополя. Мужчина не был зарегистрирован на территории РФ и не имел определенного места жительства. Кроме того, бездомный иностранец был ранее не раз судим за совершение различных преступлений.

В минувшую среду в руки правоохранителей попал подозреваемый в совершении данного преступления — 53-летний житель Соснового Бора, которому в момент убийства было 47 лет.

Сосновоборец признался в содеянном. По словам подозреваемого, у него возник конфликт с работником. Стоит отметить, что отношения между оппонентами давно были неприязненными. Кроме того, причиной ссоры стали грубые нарушения подчиненным рабочей дисциплины.

В ходе конфликта руководитель нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами. Подозреваемый, осознав, что сотрудник не дышит, погрузил труп в багажник своей машины и вывез в лес. Затем мужчина оттащил тело с обочины грунтовой дороги в лесной массив и бросил. В настоящий момент агрессор задержан. Ведется следствие.

На наш взгляд, случившееся вызывает шок. Ведь для воздействия на плохого работника имеются различные легальные меры, вплоть до увольнения. Другое дело, что украинец работал на россиян нелегально и руководитель предпочел санкциям кулаки, за что и поплатился.


Читайте также:

В Петербурге подозреваемый в нападении на водителя автобуса и грабеже кондуктора мигрант попал в руки полиции Житель 47-го региона выпрашивал интимные фото у 12-летней девочки Под Петербургом сожгли «Хендэ Солярис» у воспитательницы детсада TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter