Во «Внуково» изловили мигранта, который совратил малолетку из Ленобласти и пытался ретироваться в Таджикистан

Снасильничавшего над несовершеннолетней гастарбайтера задержали в столичном аэропорту «Внуково» при попытке выехать на родину. Инцидент произошел еще осенью минувшего года во Всеволожском районе Ленинградской области.

Об этом поведал источник в полиции 47-го региона.

В правоохранительные органы обратилась с заявлением жительница поселка Кузьмоловский. 39-летняя женщина пожаловалась на молодого приезжего из Средней Азии, который развратил ее 15-летнюю дочь.

По факту произошедшего 3 мая 2022 года Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по 134-й статье российского УК (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом младше 16-лет). А 23 августа оперативная группа угрозыска полиции Всеволожского района поле проведенных поисков злодея выдвинулась в одни из воздушных ворот столицы страны.

23-летний приезжий оказался нелегалом. После задержания в Москве мужчину, уроженца Республики Таджикистан, привезли во Всеволожск и поместили в изолятор временного содержания.

Понятно, что у горячих восточных парней абсолютно другое понятие о фертильном возрасте женщин, чем у мужчин из РФ, Причем вникать в российские реалии среднеазиатские гости страны не хотят.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Петербурге и Ленобласти арестовали банду педофилов, снимавших детское порно. В настоящее время злоумышленники находятся в СИЗО, Известно, что один из предполагаемых преступников ранее трудился в органах опеки.


Читайте также:

12-летняя петербурженка поставила на колени и избила подругу под хохот одноклассников

В Петергофе нетрезвый мужчина рассек щеку школьнице ударом ножа

В Ленинградской области полиция задержала старшеклассника, который избил мужчину на мосту Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter

.