12-летняя петербурженка поставила на колени и избила подругу под хохот одноклассников

Шокирующее ЧП случилось в текущем месяце в Петербурге. В одном из дворов города на Неве в хоккейной «коробке» 12-летняя девочка с крайней жестокостью избила свою подругу.

Экзекуция произошла еще в начале августа. В ходе «наказания» приятельницы юная агрессорша таскала ее за волосы по спортивной площадке и пинала ногами в лицо.

Буйство сверстницы наблюдали другие дети, столпившись вокруг импровизированного лобного места. Толпа гоготала над возмутительным «шоу», а одна из девочек по просьбе драчуньи фиксировала все происходящее на видео.

В какой-то момент некоторые из наблюдавших за избиением детей не выдержали акта садизма и попросили юную злодейку (кстати, стоящую на учете в КДН), прекратить кару из опасения смерти истязаемой.

Через некоторое время девочка, выплеснув всю агрессию, отпустила плачущую сверстницу. Та попыталась уйти, но не насытившиеся «зрелищем» дети позвали ее обратно и заставили извиняться на коленях. Жертва беспрекословно выполнила требование толпы.

Известно, что конфликт возник из-за оскорбления в интернет-переписке. Кроме того, потерпевшая приобрела такую же кофту, как у злодейки. Возмутительное видео уже дошло до правоохранительных органов и следственного комитета, который возбудил по факту ЧП уголовное дело.

Восклицающих «О, времена! О нравы!» взрослых россиян мы поспешим разочаровать: дети — всего лишь зеркальное отображение взрослых, связанных социальными нормами и Уголовным кодексом. Юных россиян, как заготовку из-под Буратино, нужно отесывать рукой мастера-родителя. Но, к сожалению, многие из подобных «столяров» обладают «кривыми» верхними конечностями.


Читайте также:

В Петергофе нетрезвый мужчина рассек щеку школьнице ударом ножа

В Ленинградской области полиция задержала старшеклассника, который избил мужчину на мосту

Подростки подожгли цветы у Вечного огня на братском кладбище под Петербургом Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter