Под Петербургом родной дядя изнасиловал племянницу

Жительница Ленинградской области обвинила в изнасиловании своей дочери родного брата. Надругательство произошло четыре года назад в Лодейном поле — в квартире, где и сейчас живет потерпевшая.

Об этом поведал источник в органах внутренних дел региона.

Согласно данным стражей порядка, 40-летняя жительница райцентра обратилась в полицию с заявлением в понедельник, 5 сентября. По утверждению заявительницы, в июне 2018 года ее на тот момент 26 летний брат в квартире на улице Талалихина изнасиловал ее дочь, которой тогда было всего 13 лет.

К настоящему времени сотрудники правоохранительных органов задержали дядю-педофила. Против него возбуждено уголовное дело, согласно которому мужчине грозит до 20 лет за решеткой.

Что толкает взрослых мужчин на неполовозрелых представительниц противоположного пола, остается загадкой. Возможно, причина этого — хроническое отсутствие интимой близости с ровесницами.

Также сегодня сообщается о том, что в Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании мужчину, который угрожал своей жертве холодным оружием. Дело ведется с 21 марта 2011 года, когда ранее неизвестный злоумышленник в парадной одного из домов на улице Доблести под угрозой ножа совершил в отношении студентки изнасилование и действия сексуального характера.

Накануне в половине седьмого утра правоохранители задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался нигде не работающий местный житель 45-и лет. На данный момент горожанин пребывает под подпиской о невыезде.


Читайте также:

В Петербурге метатель «коктейля Молотова» в городской общественный транспорт объяснил свой дикий поступок «троллейбусофобией» В Волхове вор пытался сбежать из магазина с корзиной продуктов и попал в руки отдыхающему росгвардейцу Установленному в Летнем саду бюсту жены античного императора кто-то пририсовал глаза с гетеротропией TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter