Петербурженка обвинила в изнасиловании камерунского боксера Тайсона Дижона

В Петербурге жительница Мурино обвинила в половом надругательстве известного камерунского боксера Тайсона Дижона. Боец из Африки известен тем, что ранее бился с Дациком.

По словам 31-летней жительницы Питера, чернокожий мужчина якобы сутки удерживал ее в своей квартире и совершал против нее насильственные действия.

Как рассказала потерпевшая, 36-летний спортсмен подошел к ней на улице, сделал комплимент и взял номер телефона. Позднее девушка и спортсмен списались в мессенджере и встретились.

При рандеву Дижон купил коньяк и предложил горожанке покурить кальян у него дома. Согласно утверждению пострадавшей, она идти не хотела в квартиру спортсмена, но после уговоров согласилась покурить на общем балконе.

Уже возле квартиры дюжий африканец силой затащил свою жертву внутрь. Там он пообещал девушке жениться на ней, а после взял ее на руки и понес в спальню. Чтобы соседи не услышали криков жертвы, злоумышленник сделал погромче музыку .

Девушка смогла переслать подруге просьбу о помощи лишь спустя несколько часов заточения. После этого на адрес спортсмена приехали стражи порядка, а Дижона задержали и отправили в изолятор временного содержания.

На боксера возбудили по факту ЧП уголовное дело. Если преступление докажут, то мужчине может грозить тюремнный срок продолжительностью от трех до шести лет.

В бойцовской тусовке Тайсона Дижона знают как чемпиона Африки по кикбоксингу и чемпиона Камеруна по боксу. Он бился с такими известными российскими бойцами, как Дацик, Артем Тарасов и Тимур Слащинин. Теперь бойцовской карьере африканца может прийти крах.


Читайте также:

Грабители лишили слесаря из Петербурга золотой цепочки с крестом за 200 тысяч рублей

Петербургского коллекционера фаллоимитаторов задержали за демонстрацию «собрания» своему несовершеннолетнему другу

Житель 47-го региона получил пулю в висок через дверь от собственного отца

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter