В городе на Неве автоледи несколько часов ездила с котиком в моторном отсеке


Сразу скажем, что с котенком все нормально. «Сама удивляюсь, как не спекся и ничего ему не оторвало…», — написала сегодня в соцсетях Ольга Бойцева, выдвинув предположение: «Видимо, сидел под низом».

Теперь Бойцева предлагает всем желающим взять себе двухмесячного малыша. «Никому кошка не нужна?, — спрашивает петербурженка, — «Домашняя, чистая».

Обнаружила котенка под капотом своей машины. Маленький путешественник около трех часов ездил с ней по городу. Сначала пыталась вытащить хвостатого пассажира самостоятельно. Потом привлекла мужа. Однако в конечном итоге пришлось в СТО обращаться. «Сосиской надо было выманивать», — прокомментировал один из юзеров.

Сейчас малыш — целый и невредимый — сидит дома у Ольги. Интернет-пользователи хором уговаривают ее оставить себе найденыша. «За три часа ужаса под капотом вы теперь обязаны содержать его до конца жизни», — аргументирует Alexander Nickitin. Валентина Безрукова, используя «метод пряник», пишет, что этот котенок обязательно принесет ей удачу.

Одна из дам рассказала, как аналогичным образом обзавелась третьим питомцем: ее муж долго ездил с представителем кошачьих под капотом. Потом тоже пытались найти ему хозяина, по пока искали, поняли: не смогут с ним расстаться. «Теперь это самый ласковый из наших трех котов!», — отметила Елена Воронина.

Следует отметить, далеко не всегда забравшиеся в моторный отсек животные выживают. А потому котенок Бойцовой, без преувеличения, «родился в рубашке».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ НАШЛИ ПОПУГАЯ, СБЕЖАВШЕГО ОТ СВОЕЙ ХОЗЯЙКИ ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ НАЗАД